mkpi® | wir präsentieren unternehmen
Kontakt   |   Tel.: 030 - 293 99 00
ansprechpartner

| Ansprechpartner

030 / 293 990-0
info@mkpi.de
Jürgen Michalk
030 / 293 990-0
juergen.michalk@mkpi.de
Lars Gruhl
030 / 293 990-20
lars.gruhl@mkpi.de
Frank Hoffmann
030 / 293 990-18
frank.hoffmann@mkpi.de
Ralf Howahl
030 / 293 990-23
ralf.howahl@mkpi.de
Robert Gemeri
0151 / 70661370
robert.gemeri@mkpi.de
Nicole Stoll
030 / 293 990-39
nicole.stoll@mkpi.de
Sabine Höpfner
030 / 293 990-36
sabine.hoepfner@mkpi.de
Martin Reuner
030 / 293 990-33
martin.reuner@mkpi.de
Michael Klein
030 / 293 990-31
michael.klein@mkpi.de
Marion Sydow
030 / 293 990-13
marion.sydow@mkpi.de
Philipp Wallis
030 / 293 990-0
philipp.wallis@mkpi.de

Hinweis zur Verwendung von Cookies Wir verwenden auf dieser Webseite Cookies, um die Nutzung zu analysieren. Dies ermöglicht es uns, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zur Verfügung stellen zu können und hilft uns dabei, unser Angebot stetig zu verbessern. Es werden auch Cookies Dritter gespeichert (z.B. Google Analytics). Alle erforderlichen Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Bitte stimmen Sie der Speicherung von Cookies und deren Verwendung zu. Mehr zu diesem Thema erfahren Sie hier.